- > Ergebnisse 2005 (Lauf 2km gemischt)
 
pto pak Nr Name Ges AK Verein Zeit
1 1 243 Schneider, Pierre M 14 Skizunft Dresden 07:39
2 2 201 Trixa, Tommy M 14 HLG Gersdorf 07:45
3 3 213 Hofmann, Willi M 14 SSV Planeta Radebeul 07:51
4 4 242 Schneider, Oliver M 14 Skizunft Dresden 07:52
5 1 218 Hüpers, Alexander M 10 Philipp Melanchthon Gymn. Bautzen 09:13
6 1 225 Bülow, Edgar M 8 Koitzsch 09:31
7 1 277 Bernard, Tomas M 12 Sokol Melnik(CZE) 09:49
8 2 224 Bülow, Eduard M 10 Koitzsch 09:51
9 2 281 Kreher, Michael M 12 3. GS Kamenz 09:58
10 3 214 Frömming, Robert M 10 SV Biehla-Cunnersdorf 09:58
11 4 251 Leisner, Felix M 10 LC Cottbus 10:45
12 2 229 Dreier, Paul M 8 GS Burkau 10:52
13 5 278 Rößner, Leonard M 14 Skizunft Dresden 11:08
14 3 252 Recknagel, Erik M 8 LC Cottbus 11:21
15 4 211 Thomas, Michael M 8 Neukirch 11:38
16 5 246 Helzel, Robert M 8 TBSV Neugersdorf 1990 11:39
17 6 249 Dabow, Leonard M 8 LC Cottbus 11:51
18 1 240 Schäd, Adrian M 7 Gohrisch 12:02
19 7 280 Hauffe, Christopher M 8 Kamenz 12:07
20 1 279 Hauffe, Maik M VO Kamenz 12:07
21 8 221 Bartsch, Stephan M 8 Pließkowitz 12:14
22 9 253 Kühn, Marius M 8 LC Cottbus 12:20
23 5 254 Krautig, Andy M 10 LC Cottbus 12:38
24 2 222 Bartsch, Oliver M 7 Pließkowitz 12:46
25 10 250 Uhlig, Dominik M 8 LC Cottbus 12:48
26 11 247 Lukas, Jastyn M 8 LC Cottbus 12:55
27 2 257 Scholtz, Otto(HUN) M VO Deszk-Ungarn(HUN) 16:16
28 12 208 Steglich, Lars M 8 Kamenz 16:49
1 1 227 Lamm, Eva W 8 Sport- u. Spielverein Heidenau 09:20
2 1 226 Lamm, Anna W 10 Sport- u. Spielverein Heidenau 09:24
3 1 235 Schönthier, Maria W 12 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 09:41
4 2 220 Wagner, Nele W 10 Bautzener LV 'Rot-Weiß 90' 09:48
5 2 233 Funke, Marlen W 12 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 09:57
6 3 212 Trixa, Elisa W 10 HLG Gersdorf 10:04
7 1 210 Thomas, Julia W 14 Neukirch 10:06
8 1 266 Nass, Olga(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 10:19
9 2 217 Nebel, Franziska W 14 TSV Leppersdorf 10:20
10 4 234 Funke, Martina W 10 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10:21
11 2 271 Nagy, Judit(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 10:37
12 3 267 Nass, Anita(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 10:41
13 5 215 Guhr, Julia W 10 Lauf-Triathlon-Team Kamenz 10:44
14 2 248 Klix, Annelie W 8 Ski-Club Kottmar Neugersdorf 10:50
15 6 205 Skrivankova, Marie W 10 KOBRA Boletice Decin(CZE) 10:56
16 4 269 Ròzsahegyi, Eva(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 10:59
17 5 263 Ugray, Nikolett(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 11:00
18 3 241 Döring, Melanie W 14 Skizunft Dresden 11:12
19 1 230 Kellmer, Patricia W 7 Ski-Club-Sohland 1928 11:20
20 2 237 Pabst, Annegret W 7 SG Oberlichtenau 11:28
21 3 236 Pabst, Marie-Luise W 8 SG Oberlichtenau 11:29
22 3 232 Langer, Lysann W 7 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 11:41
23 3 245 Röhr, Carina W 12 Sport- u. Spielverein Heidenau 11:57
24 7 239 Seifert, Jette W 10 Struppen 11:59
25 6 274 Varga, Viktoria(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 12:05
26 7 258 Kadar, Szimonetta(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 12:05
27 8 259 Franyo, Linda(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 12:06
28 8 228 Dreier, Anne W 10 GS Burkau 12:08
29 9 260 Kühn, Beatrix W VO Cottbus 12:16
30 10 262 Leisner, Berit W VO Cottbus 12:19
31 4 244 Weber, Eva W 14 Skizunft Dresden 12:20
32 11 265 Giricz, Emese(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 13:07
33 12 268 Waszlavszki, Magdolna(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 13:09
34 13 264 Vigh, Monika(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 13:11
35 14 209 Thomas, Annett W VO Neukirch 13:13
36 15 275 Szekeres, Nikolett(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 13:36
37 16 273 Kondor, Timea(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 14:04
38 17 276 Süveg, Zsuzsanna(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 14:05
39 18 270 Szrenka, Eva(DEU) W VO Deszk-Ungarn(HUN) 16:16
40 19 261 Dabow, Dorett W VO Cottbus 16:51